Перейти к основному содержанию

Радуга на нашей улице

Радуга на нашей улице, и даже без дождя)

А вот тут даже фиолетовый оттенок есть, снято на старинный Canon 30D, он его получше рассмотрел:

Радуга с фиолетом

И эта радуга была не одна, рядом еще одна расположилась, но не такая яркая:

Двойная радуга

 

Камера